Евгений Андреев

Турция, какой выбрать район?

Турция, какой выбрать район? Отправляем родителей, 45-50 лет. Они хотят пляж песочный, чтобы вечером было куда выйти, пройтись по улице с магазинчиками, рынок, или еще что.

Nefillim

Анталия

Вячеслав Соловьев

Сиде или Кушадасы

Олеся

алания

Авдонин Дмитрий

Алания норм.. только рыба в море кусается..

Станислав Бушев

Вам в Аланью. Пляж - Клеопатра. Рядом много магазинчиков : Migros, A101, BIM

Светлана Цинк

главное не Белек- выйти некуда и не алания - очень плохие пляжи. Мармарис Молодёжный, Анталия - большинство гостиниц на горе, до моря далековато. Я бы посоветовал Сиде, район Манавгата.

Надежда Катунина

В Белеке море хорошее и не так жарко, в Кемере рядом горы и тоже не жарко, Сиде море хорошее. В Турции везде хорошо только Аланию не советую, отели там классные, но далеко от Анталии. Ну, если погулять то в Кемере магазинчики есть.

Oleg

Стамбул.

Олег Семенов

Мармарис, причем тут возраст. Мне 44 и я еду туда 2-ой раз.

Анфиса Затонская

Даламан! однозначно! там просто сказкаа! ) отель маджестик ликия ботаника, это просто жесть, мы туда и в следующем году поедем. песочный пляж.. . бары через каждые пару шагов.. . магазины прямо на территории отеля а рядом рынок, ехать минут 40, от аэропорта тоже где то так- минут 45

Владимир Климов

Я бы посоветовал Кемер. Это бюджетный и выгодный вариант.

Д*
Дмитрий **********

На вкус и цвет, вы же понимаете) Если нужно, могу вам предложить разные отели в разных районах, а вы уж решите, что понравится)