Вя
Вячеслав

Правда ли, что если девушку в младенчестве не кормили грудью то у нее не будет молока когда она родит ребенка?

У девушки непереносимость лактозы и из-за этого ее кормили молочными смесями. Резус фактор у нее отрицательный, но ей не давали молоко именно из-за непереносимости лактозы.

Бактыгуль Абдылдаева

Молоко будет в любом случаи.

Лара Гусейнова

Есть женщины, у которых нет молока или в малом количестве. Это не зависит от версии, которую вы написали в вопросе. Просто так устроен организм.

Ирина Бусова

это не так причина отсутствия молока. так что исходя из вопроса. Нет, это не правда

Алена

Неправда. Молоко приходит у всех и всегда, исключения - тяжёлые гормональные заболевания, о которых женщина не может не знать

Лена Германова

почему не будет? Все будет хорошо.

Ярослав Цевелёв

Меня не кормили грудью с первых дней, но молока у меня очень много.

Дмитрий Хрюстов

Мой опыт показывает что это не правда. Моя мама кормила меня 2 месяца, а я кормлю уже 7 мес.

Ирина Ускова

Да не не правда, только лишь совпадением может быть, меня мама кормила до 3 месяцев потом молоко пропало, вот и у меня так же с моим ребенком ( а мою маму кормили грудью до года

Мария Миронова

ну меня не кормили, и что? 2х сыновей кормила, все норм.

Алексей Елистратов

Молоко есть у всех, кормить эта женщина сможет, "немолочные" женщины вымерли вместе с динозаврами, т. к. просто не смогли прокормить свое потомство. Сейчас не кормят те, кто не хочет кормить, многие не хотят, им лень поискать информацию, они наслушались своих мам и бабушек и думают, что кормить грудью сложно, хотя проще этого ничего нет. Молоко матери - это жидкая часть крови, обогащенная жирами в молочной железе. В утробе матери ребенок получал питательные вещества именно из крови матери, поэтому материнское молоко лучшее питание для любого ребенка, оно ему привычно. Многие пишут, что у них нежирное, непитательное молоко - это отчасти вранье, но в основном простая безграмотность. Сейчас уже существую специальные препараты, которые можно добавить в материнское молоко и лактоза будет усваиваться ребенком. Молоко - это же не только лактоза, там очень сложный, идеально сбалансированный состав, подходящий этому конкретному ребенку в этом возрасте, состав молока меняется даже в течение суток. Так что, если ребенок не усваивает лактозу, это не повод кормить его смесью.

Baba.nina Pixto

не правда!

Максим

Знаю одну красотку, до полутора лет кормили грудью, а у самой не появилось молока что с первым, что со вторым.