Сергей Нечепоренко

Оплачивается ли штраф стоянка если машина простояла 10минут и везли её 400 - 500 метров.

В г. Миасс ввели новые знаки и поставили их неожиданно. Первый раз за лето решил съездить на городской пляж и попал под знак. Оставил машину сходил искупался прихожу через 30 минут машину увозят на моих глазах. Как оказалась увезли на штраф стоянку которая находиться в 400 - 500 от того места где стояла машина. За такое удовольствие и оформление документов (6-8 минут) я заплатил 5 тыс 100 руб за штраф стоянку + Штраф 1500 (в гаи.) . Интересно очень узнать имеют ли они права за 10минут стоянки и езды в 400 - 500 метров брать такие грабительские цены?

Дмитрий Курасов

Оплачивается сама услуга по эвакуации