Лёха Момотов

Поднимать дома гантели, делать жим и качать пресс это занятие спортом?

Мария

Скорее всего это поддержание формы

Марина Матвеева

нет это офп зарядка

Настя

Спорт- это когда ты соревнуешься, т. е выступаешь на соревнованиях. Не надо тут тень на плетень наводить!!!

Фёдор Корнейчук

Физкультура скорее.

Екатерина Пластинина

категорически нет.
спортом - это когда занимаешься осознанно. когда хочешь получить какой-то конкретный результат и целенаправленно идешь к нему.

Руслан Бикмухаметов

Да и ещё бег добавь, это и занятие спортом и строение тела.

Татьяна Потапова

Спорт это когда ты ездишь на соревнования, работаешь на результат. А дома это скорее поддержание формы.