Ви
Виктория

Представьте что канадская компания предложила российскому сотруднику заключить трудовой контракт для работы в Оттаве

.Для жителей какого (их)
российского (их) города (ов) смена жительства будет менее ощутима с точки зрения природных условий

Oleg Burkevich

Вырежут нужные органы и отправят обратно...

Алексей Богданов

В Канаде очень похожий климат, для любого из регионов будет нормально.
А Владику Ухову страсть как завидно, его из Задрепищенска никуда никогда не приглашали 🙂

Марго

любого

Ольга Даньшина

В принципе - из любого, канадский климат мало чем отличается от климата большинства российских регионов...

Лала Абдуллаева

Дурак думками богатеет ...

Ольга Синельщикова

Самара, Саратов, Оренбург, Казань, Ульяновск, Уфа, Пенза
Такое впечатление, что некоторые ответы дают идиоты, не понимающие, что это вопрос из школьной программы.