Лянард Исламов

подскажите аниме про учителей, где они женаты на ученике или у них какая либо связь

Кирилл

,, Моя жена школьница, , (Okusama wa Joshikousei) 2005
Асами - ученица старшей школы. У нее есть большая тайна, которую она должна держать в строгом секрете ото всех. Ведь никто не должен узнать, что она замужем! Замужем за преподавателем по физике в их школе. Отец Асами до сих пор не может согласиться с этим браком, но настоящая, крепкая любовь превыше всего.

На
Натали

onegai teacher

Юл
Юлия

Детское время