Анна

помогите советом пажалуйста .

дело в том что были отношения три года, вместе жили строили планы я уже стал меньще ей уделять внимания, под конец отношений, вообще расслабился не делал предложение, вот она ушла к другому он ей сразу сделал предложение, она разрывается сегодня я с ней встретился сказал ей что я очень жалею и попросил её вернуться ко мне она сказала подумает сказала что она меня ещё любит и я её позвал замуж как вы считаете я правельно сделал и чего мне ждать, она вроде ему сказала точно не знаю что она запуталась и он её тоже, не отпускает и говорит что любит короче санта барбара тут что скажите люди? тока серьёзные мнения пажалуйста я хочу её видеть с собой рядом я её люблю .

Юл
Юлия

лучше бы сразу предложил а так все правильно по мне так, сильный шаг

Vasiliy Nikolaevich

молодец! и теперь подумает и еще любит, а так бы и не думала, и замуж за другого

Владимир Иванов

попал лошара! Женишься, будут тобой манипулировать как ослом, еще и постоянно вспоминать, типа "я ради него оставила такого человека... " или " я если б я знала какой ты... " и пр.
Она и ушла, что ее манипуляции на тебя не действовали, цели не могла достигнуть, а вон - оказалось есть способ зацепить, показал, где слабое место, туда и будет дальше бить, всегда.

Ты пойми, я не глумлюсь, женщины это не со зла делают, они думать не умеют, инстинкты это, природа мать. Основная задача максимум - зачать сильное потомство от альфа-самца и прижиться за его широкой спиной, чтоб защищал ее и ее детенышей и обеспечивал ресурсами (суровая правда).