Cветлана

Закрыть Макдоналдсы, пускай америкосы жрут своих крыс?

С Моторчиком

Не ходил туда и не собираюсь... .
что продают под видом еды одному богу известно...

Джалол Умаров

Макдональдсы, это расширители жопы для населения.

Alexandr Androsov

Конечно закрыть-да здравствуют шаурма и шашлыки из тузиков!

В.
Валентин ...

Это правильно. При таком их отношении к России они вряд ли что качественное нам привезут.

Мария Горбачёва

Россия вводит санкции.
Закрывает МакДоналдсы.
Смешно же 🙂

Алексей Куликов

чёта там катлета гриль специальный соус сыр, огурцы томаты лук, все на булочке с кунжутом.

Руслан Ламан

И все заводы и фабрики которыми владеют иностранцы

Анастасия

Давно пора.

Dg
Dguliss

Всё они "везут" из России, работают у них наши люди, и налоги идут в местные бюджеты, а кому не нравится - может не ходить (кстати ни разу там не был) Лучше подпольную шаурму проверить, но это похоже "слабО", нет заказа.

Рамиль Невмянов

Да у них теперь пацюков полно - это крысы, но американцы их сожрут.