Виталий Красилов

Есть ли сейчас паспортный и таможенный контроль в Крыму, если летишь на самолете из России?

Наталия Немировская

А есть ли рейсы сейчас? И если есть, то где воздушный коридор? Через какую страну? Я сам хочу слетать, потому и спрашиваю. Кстати- новость. Израиль, судя по всему, собрался признать Крым, как часть России. И развивать отношения с осссией. Такова линия на сейчас. Это совсем не мало. Даже очень немало. Во- первых, восстановление воздушных путей. При этом ДАВНО существует прямая договорённость Эль Аль с Аэрофлотом. Израильские самолёты смогут из России доставлять желающих в Крым. Украина может хоть треснут от злости, но Израильский самолёты они не пропустить в Крым не смогут. Если только рискнут кирдык их "хорошим отношениям" с США) . Ну и основное, давно замечено, где Израиль, там и США. Видимо и США намереваются Крым признать. Не думаю, что Израиль этот вопрос не утряс с США. При каких-то кажущихся разногласиях Израиля и США.... эти страны всегда действую слаженно. Впрочем, это пока только "линия" стратегия, может и тактика, произойдёт ли это в реалиях- неясно. Но похоже произойдёт.

Андрей Соколиков

Нет.. При перелёте из России в Россию его не бывает....

Оксана

Обязательно, таможеники ракетой сбивают самолёт и проводят досмотр

Инна Богомолова

Не вопрос, через Кубань идутБ- билетов жопой ешь ( вчера себе брал, правда ночной рейс и поэтому всего за 3300 и безвозвратный) , а так от 4500 билетов навалом с любого МОСКОВСКОГО АЭРОПОРТА, мОГУ И ЖИЛЬЕ В Ялте ЗА НЕДОРОГО ПОСВАТАТЬ

Мария Косовская

На внутренних рейсах пограничного контроля нет и быть не может.

Яна Абашина

Нет, это же РФ