Татьяна Золотилова

Просрочка сдачи книг в библиотеку

Учусь в ВУЗе, в Беларуси. Просрочил сдачу учебников после 1-ого курса. Библиотекарь сначала загнула заоблачную цену на оплату и сказала, выписав квитанцию, что оплачивать на месте, потом, что странно, когда я увидел цену и удивился скинула 2-3 книги, которые я принес, как будто я их сдал вовремя, уменьшила цену и попросила оплатить опять же на месте. 6-7 книг просрочка на 40 дней.
Может быть так, что она разводит на деньги?

И если да, то что делать.

Ол
Олеся

а сколько это в деньгах? так то это не законно. Но и понять можно. у библиотекарей зарплата мизерная. да еще не вовремя сдающие проблем доставляют.