Альбина Самигуллина

Можно уволить врача за то что он предлагает делать массаж на дому ?

Светлана Пронина

За что? Он предложил, вы отказались. В чем криминал.

Екатерина Крушлинская

Нет. После работы есть личное время, можешь использовать как хочешь!

Евгения

Нет, он же не сделал, а только предложил.

Alex V. Spiridonov

Да люди за счастье принимают такие предложения! К нашей тётке массажисты приходили домой за определённую плату. Так она их сама и приглашала. Да и медикам это дополнительная копеечка- кто откажется-то от подработки? А вы?? ? Или он вам эротический массаж предложил?

Евгений Шувалов

А кто увольнять-то будет? Заведующий клиникой? Даже если ему предложил врач делать массаж на дому, повода для увольнения нет.

Лена

нет, он ведь ни один из законов не нарушил.

Валерия Николаичева

с какой стати? Платное оказание услуг никому не запрещается