Екатерина Власова

Что можно сделать если уже родители разобрались с дураками которые избили девочку 9 человек и они снимали все на камеру?

неизвестно кто снимал и удалят это видео или потом выложат. просто есть риск что им ничего не будет, так как в одной передачи показывали девушки избили младшею девушку и им ничего, даже не было условки. (извиняюсь если еще раз только более подробно)

Н К

эффект толпы. 9 рыл это массовка, заводила всегда один ну может 2 не более, остальные по принципу толпы. Сами по себе вреда не принесут, только гуртом)
Темную устройте по одному или заводилам. В подъезде маска, палка и добрый вечер)

Нина Гончаренко

"9 человек и они снимали все на камеру? " по моемому я уже сказал. просто хочу немного поправить- не называйте этих нелюдей людьми. (тут много мата.) Пожелайте ей выздоровления.

In
Instyles

Не знаю может попытаться в психушку кого-нибудь из них засадить. Признать по суду невменяемыми

Анастасия Рыбникова

Зависит от возраста избивавших. В зависимости от тяжести повреждений ответственность наступает либо с 16, либо с 14 лет.

Александра Карпенко

Что значит разобрались? Стоит видео показать в полиции и написать заявление на хулиганов. И не спускать им с рук хулиганства. Безнаказанность развязывает руки.