Алексей Петрыкин

Есть ли ветеринары которые могут удалить когти еноту?

Блять я вопрос задал, все такие умники

Па
Павел

К сожалению есть садисты от ветеринарии, которые удаляют верхние фаланги пальцев с когтями у животных, делая их инвалидами.

Сергей Рожнов

вам нужен ходячий страдающий инвалид ?
Вы своими руками лишаете животное пальцев, ампутируете лапки - и будете спокойно наслаждаться им и гладить с улыбкой в дальнейшем? Вы не любите мир таким, какой он есть! вот что ((( печально

Игорь

Решили избавиться от проблемы радикальным и самым удобным для вас методом, наплевав на саму животинку? Куда мир катится...

Ан
Анюта

Зачем заводить дикое животное и пытаться подогнать его под свои стандарты, отрезая все, что кажется лишним? Так до чучела дойдете, с ним вообще хлопот никаких...

Ga
Galka

конечно

Дмитрий Сложеникин

А зачем их удалять? Это - садизм.

Александра Мирошникова

Не надо удалять, это всё равно что человеку пальцы отрезать!

Андрей Лушников

Зачем тратиться? отруби лапы да и все.