Ху
Хуй

Должен ли приходить налог за квартиру в которой прописан?

Дмитрий Спиридонов

Да должен приходить налог за квартиру в которой живете, но есть много льготных категорий людей, которые не платят налог, например ...пенсионеры и (или ) инвалиды 1 и 2 групп.

Ольга

раз в год на собственников квартиры

Andry Yakovlev

Налога на регистрацию в России не существует.

Людмила Черпалина

Так как прописки нет в России уже 22 года то не запоздал ли ваш налог? И откуда вы такое слово то знаете?

Г.
Галюсик:) .

Извещения о налогах за авто и недвижимое имущество приходит по месту регистрации налогоплательщика.

Александра

Если приватизирована, то приходит раз в год на каждого собственника. Это не дорого.

Tamirlan T

Каждому собственнику недвижимости приходит налог на имущество. От места регистрации это не зависит. Какой налог вы имеете в виду?

Дмитрий Захаров

Это не зависит от регистрации. Приходит собственнику, даже если он и не зарегистрирован.