Махмуд Рахимов

здравствуйте, может ли участковый района в котором я совершил преступление приехать в другой район что бы уведомить меня

Ольга Ковалевская

Уведомить может, так как преступление было совершено в его районе. И не только уведомить может, но и забрать в отделение полиции!

Ирина Золотова

Если СНГ, вообще могут убить нахрен. Скажут что оказывал сопротивление ...

Султан Каландаров

Это его праао и обязанность

Миша Розов

да. и радуйся, что именно он приехал. . в другом районе, поймали б, как объявленного в розыск. . .п,. , здюлецй по полной программе.. . так что ноги целуй участковому...

Елена Свирина

не уведомить а задержать

Валерия Рыбка

Может, но не обязан