Светлана Цинк

Подскажите, что можно приготовить? Только что-нибудь оригинальное)) ) хочется быстро, оригинально, и вкусно)))

Мария Николаева

Я не знаю чем вы питаетесь обычно.
Вот например в лучших домах Лондона (ударение на 2 о) обычная варенная картошка уже необычно, а если еще и с маслом и укропом, то еще и вкусная.

Андрей Постников

рис с овощами... правда надо бы соевый соус

Артур Иляхин

ну последний мой оригинальный эксперимент был - отварной картофель в мундире с овощами жареными в карамельном Остром соусе. сочетание острого со сладким - круто.

Ксения Лубинская

Купите свежую говяжью вырезку, порежьте в толщину 2 см. . чуть-чуть отбейте.
Обжарьте на сильном огне 2-3 мин с каждой стороны, снимите, дайте 5-10 постоять, посолите, поперчите, усе.

На гарнир - жареные овощи в той же сковороде и (или) карт. пюре ).
Соус - гранатовый, или немного разбавленный кетчуп с большим количеством мелко рубленной зелени.

Наталья Кривошеина

Салат "Нур"Салат "Нур"
Ингредиенты для "Салат "Нур"":
Фасоль (белая, консервированная в собственном соку) — 1 бан. Яйцо куриное (вареное) — 4 штОгурец (свежий) — 2 штСалат (китайский или ещё называют капуста китайская) — 1 штМайонезСоль (и черный перец) Рецепт "Салат "Нур"":
Салат "Нур" ингредиентыПродукты, необходимые для салатаСалат "Нур" ингредиентыСалат нарезать поперёкСалат "Нур" ингредиентыЯйца и огурцы кубиками, добавить фасоль, соль, перец, майонез и все смешать. Салат "Нур" ингредиентыПриятного аппетита, получается очень нежный салат.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/32659/

Татьяна Сокальская

Да чего там-вино и сыр... ой, утро же!

Максат Омирбаев

Посмотрите рецепт баклажанного веера на сайте Вкусландия. Получается красивым, вкусным и сытным. А готовить очень быстро и легко.

Алина Юдакова

Готовила омлет с бананами, очень вкусно!! !

Ингредиенты: 2 банана, 2 столовые ложки растительного масла, 3 яйца, 100 миллилитров молока, соль – по вкусу.
Приготовление. Взять бананы и нарезать кружочками. Обжарить подготовленные бананы (пункт 1) на растительном масле в течение 3 – 4 минут. Затем взять яйца и разделить на белки и желтки. Взбить отдельно белки и желтки (пункт 3), затем соединить их, добавить молоко, посолить. Полученной смесью залить бананы; довести до готовности под крышкой на медленном огне. Теперь омлет с бананами можно подать к столу.

Алексей Кеепер

Купите сосиски, и сделайте розочки из них)
Очень вкусно пальчики оближешь! Это легко, быстро и оригинально!