Светлана Корнишова

Когда на диете хочется сладенького а можно себе позволить 3 овсяных печеньки?)

Очень хочется.... Особенно очень люблю овсяные печенья)

Аркадий Подгорный

можно, если самоприготовленное)

Ольга

Лучше зефир, это диетический продукт.

Pavel .

3 штуки - это много. Одной хватит.

Виталий Кузнецов

Много. Хватит одной.

Юлия Соболева

Это уже будет не диета. Нельзя! 🙂

Евгений

3 это слишком много. Если уж прям сильно хочется, съешь 1 с половинкой и запей чаем, только без сахара)

Игорь

можно, но ведь за третьей пойдет четвертая....

Твой Друг

и к чему тогда диета? если уж хочется то 1

Алексей Евтюхин

Сделай себе диетическое печенье
Рецепт

Маленькую морковку натереть на мелкой терке и половину зеленого яблоко тоже натереть на мелкой терке добавляешь немного пол кружки пшеничной муки и отруби 1 кружку для сладости добавь стевию и выпекайте на кондитерской бумаге 15 минут

))))

или совсем не хавать, или ешь что хочешь, а потом- два пальца в рот . другие варианты - порожняк

Marishka

Нельзя совсем! Кстати, оно очень калорийно и там много жира и сахара!
Галетное с отрубями купите и сгрызите пару штучек с чаем со стевией! !

Или хлебцы купите.

Эля Гончарова

лучше сухие фрукты кущай

Хусен Шахид

До 12 дня - ВСЕ можно (ну, в разумных пределах) . И физическая нагрузка после 12-ти.

Kalisa Joldubaeva

если больше ничего не есть в этот день

Ольга Петрова

можно только до 12 дня.