Ив
Иван

Что значит "маслину поймал"?

И не говорите, что это из сталкера или из последний дом слева. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТА ФРАЗА ЗНАЧИТ. УЖЕ НЕДЕЛЮ ИЩУ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!

Елена Пустовалова

"Маслина" - это пуля (по-фене) . Цитата из "Мурки": "Так за то маслину получай". Это Марусю Климову не в ресторане угостили маслинами, а застрелили за предательство.

Яна

А НУ, ЧИКИ-БРИКИ И В ДАМКИ

Сергей Елисеев

Патроны (и оружие тоже) смазывали от ржавчины маслом следы от которого оставались часто на руках. Перед употреблением, при заряжании патроны протирали иногда... Поэтому на жаргоне патроны и называли иногда маслята, маслины...

Ел
Елдос

Обходи эту шелупонь.

Маруся

маслина это пуля

Сл
Слава

Сбоку! Сбоку заходи! А мляяяя! Мля я маслину поймал! Смотри кто к нам колёса катит! Обходи! Обходи эту шелухонь!

А если серьёзно то выражение (маслину поймал) из уголовного жаргона. то есть пуля которая в него попала.

Тууу ту ту ту туууу тутуту тууту
тутутутутутуту
тутутутутутуууууууууу

МЛЯ Я МАСЛИНУ ПОЙМАЛ

Елена Тофан

С боку заходи

Лилия Крестьянинова

Мля! Я маслину поймал! Сбоку сбоку его обходи!

Юрий Мелешкин

Опа, ливер вылез

Юл
Юлия

Берем его тепленького

Николай Клягин

подстрелили

Наталия Галкина

Маслина-это то, что любят ловить бандиты, когда обходят шелупонь!

Павел Тужилкин

шя фраеры припруца

Наталья Матырина

НАКРЫВАЙ ШАЛУПОНЬ

Оксана Суворова

Стоило целую неделю на это тратить) ) "Маслину поймал" означает "получил огнестрельное ранение". "Маслина" - это пуля.

Анатолий Галкин

Маслина- Пуля, смерть

Пащенко Наталия

сталкер мля я маслину поёмал

Андрей Соколиков

На уголовном жаргоне маслина - пуля

Дина Кочорова

вашим салом по мусалам

Людмила Фоменко

Маслина это хуйцо безполого существа

Михаил Никитин

маслина-пуля

Lena

маслина это пуля

Алексей Коленков

Маслина- это пуля!

Илья Кутепов

Взял и поймал боеприпас. Снаряд для пушки тоже своеобразный патрон, только побольше. Даже его поймать можно. Но добром это не закончится.

Екатерина Асеева

Лови маслину падла

Сергей

ТВАЮ МААТЬ