Red Berry

Кто отдыхал и лечился в Чехии? Посоветуйте оптимальный вариант.

Борис Борисюк

Оптимальный вариант чего именно, простите? Сформулируйте вопрос человеческим образом, чтобы понятно было, что конкретно Вас интересует.

Игорь Коробков

без врачебного направления лечиться смысла нет

Екатерина Трубникова

Карловы Вары оптимальный вариант для лечения.

Анатолий

Оптимальным будет вариант, согласно показаний лечения именно для Вас. Курортов масса. Выберите для себя курорт, а затем продумайте, как поедете туда, с турпакетом или сами все заброните.