Юлия Кормилицына

Хочу работать массажистом. Подскажите что для этого нужно? Очень хочу.

Сергей Герасимов

курсы закончить как минимум.

Александр

Если ты серьёзно хочешь посвятить свою жизнь этой профессии то и подготовку надо иметь серьёзную
Съезди в восточную Азию - там и научишься

Квалифицированный массажист нужный человек в обществе и нигде не пропадёт !

Daniel Mastikhin

медицинское образование, иначе - костолом

Медер Учбаев

Медицинское образование (среднее - колледж или высшее - ВУЗ) и курсы по специальности "массаж" с получением сертификата специалиста. Без медицинского образования можно окончить какие-нибудь курсы, но сертификат по специальности не дадут, в этом случае работать можно только неофициально.

Ок
Оксана

Медицинский технарь и курсы массажа