@мисс Красивая@

Что делать, чтобы ноги стали худее? Комплексую очень по этому поводу. _ бег не предлагать, хотьбу тоже

Сергей Николаевский

растолстеть и тогда ноги не будут выделяться на фоне остального)) )
спорт только поможет...

Леонид

пополнеть немножко, ляжки появятся

Андрей

качай ноги, результат будет через месяц-два. только тогда не забудь и остальные части тела привести в форму, чтобы выглядели оптимально.

Аня

просто похудеть

Валентин Кузнецов

Диета+аэробная нагрузка.