Надежда

Почему за угон сажают с 14 лет, а не с 16? Ведь могут и к штрафу приговорить или к условному сроку.

Тогда вообще сажать за угон нужно по идее с 16!

Владимир Ермолаев

Надо посадить и пороть каждый день розгами, проводить так сказать массаж головного мозга посредством пятой точки, что бы привить уважение к чужому имуществу. Какая разница со скольки лет садят? Сажать надо себя дома, когда возникла мысль что то угнать.

Павел Колокольцев

Скоро будет не угон а просто кража. Так и надо уродам .Я бы вообще как в древние времена на востоке руки рубил.

Эльвира

потому что паспорт с 14 получаем.

а что тебе не нравится? можно было бы на кол сажать, если уж с поличным пойман:)

Саид Махмадов

а не надо угонять или угонять с 16-ти

Андрей Олешко

Потому что уроды уже хотят покататься с 14 лет ( читая это мелкими шалостями) , не имея своего транспорта. В результате разбивают чужие машины и доставляют людям огромные неприятности. Поэтому Государство решило их наказывать уже с 14 лет, и что бы родители уже несли за них полную материальную ответственность.

Екатерина Зорина

Тебя посодют, а ты не воруй!