Равиля Сафиуллина

Не могу понять психологию людей, почему вот на этот вопрос (ссылка на него внутри) никто не ответил?

http://otvet.mail.ru/question/169762657 - вот

даже "нравится" нажали, а отвечать на захотели, почему?

вот блин а ссылка не работает почему-то.. . ну что за ё моё...

ну что вы за люди, уже столько всего сказали, а на вопрос на этот никто даже не попытался ответить...

Ольга Осютина

и даже страница не находится

Афина Гор

otvet.mail.ru/question/169762657

Владимир Михеев

Извини, он удаленный.... (

Юлия Симбиркина

Я не могу смотреть видео 🙂 Мой интернет не позволяет 🙂

Наталья Тютчева

ни нам не понять, ни вам не понять

Катюня

ссылка по ссылке.. как на хреновом рекламном сайте.. проще надо ..бы..

Ирина Белова

На мой взгляд совмещение не очень удачно. А ссылку удалили за счет авторского права, которое распространяется на этот мультфильм