Ан
Анастасия

Что будет если НАТО будет помогать Киеву.?

Что будет если НАТО будет помогать Киеву военной поддержкой для захвата Донецка и Луганска, если вдруг ЕС даст добро и не признали независимым автономным республикой и посчитали их терористами.

Сергей Сафонов

с НАТОМ будет то же, что и с Киевом...))))

Марина Тулина

Россия введёт миротворцев.

Раим Абдулкадеров

рашка проиграет войну против NATO, московская волость будет разделена между Украиной и G7. Каждому украинцу будет принадлежать по три с половиной русских раба, другие же будут скормлены свиньям, отправлены на строительство автобанов и переработаны в биодизель.

Иосиф Дубовской

Новороссия падет

Алексей Зиновьев

третья мировая

Просто Жанезия

А НАТО это зачем?

Андрей Паршин

газ закроем и пишите письма

Darya Karlyuk

Вторые припять-чернобыль, мутанты и все такое. ..

Анвар Бикмухамедов

Вас всех призовут. И ебать будут не хохлятские сержанты, а черножопые.

Маргарита Кочерышкина

Украина не входит в НАТО. Никто ей не поможет.

Елена Брагина

ракета вылетит откуда нить и не станет нато

А)
Ангелина )))

Она и помогает. Базы свои будет ставить по всей российской границе. Нельзя ведь всерьез относится к заверениям америкосов, что НАТО на восток расширяться больше не будет. Они это уже говорили Горбачеву. А что вышло?

Андрей Смирноff

3 мировая однако .

Алексей Богданов

кто? Обама Порошенко ? 🙂

Порошенко "политический труп", с ним никто больше не будет даже говорить

Boris Boyko

НАТО только пиздит, а помощи точно не будет...