Алексей Андреев

Как Ванессе не стыдно за такую дырку в зубах? Неужели нет денег сдвинуть зубы!

Где ж тут очарование, уродство!

Изюминка в другом месте должна быть)

Елена Богданова

так у Пугачихи тоже немаленькая щель, и у Мадонны. я про зубы, если что.

Светлана Чеботарева

Почему не стыдно ходить лысым, неужели денег жалко на пересадку. . ну перечислять всех лысых актеров и прочих не буду. Этих почему, можно много насчитать. У Парадиз это "милая" особенность, зато её не спутаешь с остальными "клонами". Пугачева зубы переделала давно.
Если больше ничем не отличаешься, то можно и "изюмом в другом месте"завлекать;)

Сергей Данченко

У разных людей разное строение челюсти. Из детства знаю: у кого зубы без промежутков- правдолюбцы, а у кого между передними зубами расстояние- вруны.

Марина Федотова

согласна. в юные годы это было изюминкой (я даже думала, что это у неё молочные зубы никак не выпадут) , а в нынешнем возрасте и с её возможностями давно пора уже весь оскал поменять, что пугачёва и сделала.

Жанна Русских

а мне нравится, в этом их очарование

Евгений Борецкий

Нормальные зубы.
Она же не ходит так постоянно.
У моей одноклассницы такие были. Точь в точь.

Де
Денис

Это её изюминка

Николай Моложон

зато ее такую полюбил секс-символ Джонни Депп)

Ольга Фомина

наверное, она боится стоматолога! и правда, некрасиво смотрится

Катюха Маркова(Агуреева)

ага, она тебя застыдится, и немедленно побежит зубы сдвигать))) )
или нет? она стоматолога боится)) )

просто безвыходная ситуация)))))