Яна Герасина

Закатали несколько банок с помидорами, а потом обнаружили что в серединке у них попадается что-то чёрное. Можно ли есть?

Светлана Кочеткова

Просто переспели, видать старенькие помидоры закатывали. Ничего страшного нет, я ел не обосрался.

Виктория Смоловская

Это даже есть не опасно!
Колой все заливаются, сосисками и чипсами запихиваются, а тут "что-то чёрненькое в помидоре",тьфу.... и всё!

Алла Долинская

это не фильм..)

Рено Капелюшкин

Консервирование все стерилизует. Когда будете есть - тогда и удалите брак.

Bad-Boy Sexy-Boy

конечно не очень хорошо но если не все а где какая то. то нестрашно

Виталий Бондаренко

Я для закаток такие не использую. Фитофтора, скорее всего. Не взорвутся - повезло. Перерабатывать. Обрезать и замораживать.