Arsen Gevorgyan

Жена принесла несколько банок кильки (подруга в магазине отдала)

Дата изготовления 07/09/2010,срок годности 15 месяцев. Банки не вздуты. Я говорю, что это кушать уже нельзя, а жена утверждает что можно, если не вздуты банки, говорит что можно и так кушать, и суп варить. Даже съела одну банку. Мне кажется что это может быть очень опасно. Кто из нас прав?

Андрей Семенков

В общем-то вы правы, конечно. Но окончательно вас с женой рассудит только время. К утру, я думаю, станет ясно, кто из вас прав.

Юлия Дмитриева

можно. консервы хранятся очень долго. главное что бы банки не были вздуты и деформированы.

Светлана Неврова

Можно из них сварить рыбный суп. Ничего с этими консервами не произошло, если банки не вздуты, а внутреннее содержимое имеет нормальные, привычные цвет, консистенцию и запах

Сергей Кошелев

..в таких вопросах лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ !!!Отравление бутулизмом.. может быть.. смертельно....

Вадим Варванин

Её и не просроченную есть опасно. Отдайте коту, может он съест 😉

Ел
Елена

жена жива?!

Ирина Гришина

срок годности прошел, я бы есть не стала.
один раз отравилась сардинеллой в масле, ужас!

Гу
Гуис

Мы не едим.