Наташа Соловьёва

посоветуйте передо мной лежит Samsung Galaxy S3 и айфон 4S что бы вы выбрали?)

Татьяна Сафрина

Samsung Galaxy S3. Потому что "айфоны" это как крыло бабочки - одно неловкое движение и бабочка не сможет летать. Тут тоже самое, одно неловкое движение - И вашему IPhone капздец. Samsung Galaxy S3 (буду сокращать SGS3) намного лучше. Сейчас многие иле ходят с IPhone, а вы не будьте как стадо баранов, выделяйтесь из тёмной серы) Купите SGS3!
Удачи вам;)

Алена Лазарева

айфон. просто потомучто айфон

Наталья Мариничева

А на хрена выбирать, если есть и то и это?

Лилия Такаева

Вот передо мной лежит iPhone 4S....
Дочь знакомой забыла всё - и пароль и Apple-ID....

Дарил телефон отец, связаться с ним нельзя НИКАК.. . Чека нет... .

Таким образом телефон превратился. . да, в кирпич... .

.

Сам сейчас пользуюсь 5S, ожившим после утопления. . И только потому, что на моем Самсунге нет LTE...

На андроиде гораздо свободнее себя чувствуешь... .

Куплю новый Самсунг - и обратно перехожу....

Ар
Аревик)))

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите