Ли Иодо

если я поступлю в негосударственный ВУЗ то я потом найду работу? вообще такие ВУЗы котируются в рейтинге?

Сергей Тычков

Найдешь. Смотря какую и где. Не котируются.

Иван Гашевский

Заграницей большинство государственных ВУЗов не котируются. Негосударственные - вообще не ценят. Как в России, так и заграницей. Негосударственный ВУЗ может (подчеркну - МОЖЕТ) дать знания лучше чем в гос ВУЗе, и конкуренции у вас будет меньше на рынке труда. Но не факт.

Наталья Гойда

негос вуз может не пройти аккредитацию и ваш диплом аннулируют.

Катерина

государственные учреждения признают не все негосударственные вузы

Маргарита Гончарова

смотря что за профессия. например для многих профессий диплом нужен только для подтверждения что ты хоть чтото умеешь, а так на тпрактике смотрят твои навыки

Оля

Вы в вуз идете ради корочки и вуза или ради получения образования? Кому нужно, тот и после окончания негосударственного вуза станет специалистом. От других вузов ничем, кроме формы собственности, они не отличаются