Валера Панченко

Украина, Пентагон и Европа заявляют что произошло подномасштабное вторжение РФ в Юкрейн.. . и шо теперь? Когда ждать

всеобщей мобилизации?

На УкрНовости везде пишут

Эдуард Волков

ссылку то дай

Ju
Julietta

Четвёртой мобилизации на Украине?

Софья Демишева

за тобой уже едут)))

Алена Макуха

Не сцы, предоставь это дело (ссать) Пентагону.

Подкорытов

Это в который раз мы уже вторглись???? У них каждый понедельник - Россия объявила войну, идет колонна БТРов, доблестные укры разбомбили очередную колонну, поэтому доказательств нет ))))

Алексей Спинка

gazeta.ua/ru/articles/np/_proizoshlo-polnomasshtabnoe-voennoe-vtorzhenie-vs-rf-na-territoriyu-ukrainy-skiryak/577706

Де
Денис

Мне одно непонятно. Почему Россия стесняется сказать - да, я себе воюю Новороссию! Почему Путин такой нерешительный? Мужика из себя строит.