Вiолетта Гущенко

Могу ли я потребовать расчетные при увольнение выплатить на банковский счет?

Это нужно в заявлении писать? или отдельным заявлением? и какое заявление нужно писать если также хочу что бы трудовую почтой выслали?

Ангельское

Ну. почему сразу "потребовать"? Просто напишите заявление на имя руководителя: "Прошу перечислить причетающуюся мне заработную плату н а р\с ХХХХХХХХХХ в Таком-то банке". Аналогичным образом - пишите заявление о пересылке трудовой.. . Хотя не понимаю, что вам мешает забрать ее в последний рабочий день, как и расчет...