Алёна О

КАк сохранить в джипег?

Выполнить сведение не помогает

Ан
Анастасия

Переведите в цветовое пространство, совместимое со стандартом JPEG (т. е. RGB, 8 бит на канал) . В списке форматов должен появиться JPEG.

Серега Кресников

ну вы бы из 32 битного изрображения вначале сделали 8-ми битное

Алина Ярцева

В разделе Слои выбери "Выполнить сведение", потом смело сохраняй.

Жека

Уточню ответ Александр Безруков: Главное меню - Изображение - режим - RGB, 8 бит на канал. Следите за тем, что бы всегда так было.

Лена Мишукова

...поставьте режим RGB, или через Сохранить Для Web

Елена Захарова

...угу, все как ребята сказали. И никогда больше 32 бита не делайте, да и 16 не надо ))

Юлия Ильичева

Нельзя так. Никто при первом чихе скорую не вызывает. Сама попробуй думать.. . Хотя, о чем это я.. . извиняюсь, не познакомился.

Иван Волокитин

Файл - Сохранить как. .