Сергей Данченко

Слышал о законе в котором студентам колледжей дадут доучиться, без ограничения в 20 лет, когда он выйдет?

Иван

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.. .

Анна Самохвалова

Когда "выйдет"- следите за работой Государственной Думы. В конце мая в первом чтении принят такой законопроект, отменяющий это возрастное ограничение для студентов ССУЗов.. далее пока ничего не слышно

Кристина Антоникова

что вы подразумеваете под "ограничениями"???

Юляшка

не скоро.... а вот отсрочка от армии если у института ЕСТЬ ВОЕННАЯ КАФЕДРА - Вам положена...

Алексей

Скорее всего действительно будут внесены такие изменения в закон, только вот когда это произойдет одному богу известно. Как говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Александр

Если и выйдет, то еще не скоро, пока был принят, только, в первом чтении.

Мария Чиркова

Пока были только разговоры об этом. Можете проконсультироваться на одном из призывных форумов - тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum например.