Аслан Абаев

Как хранить накладные на внутреннее перемещение?

Обязательно ли их складывать по датам или достаточно по месяцам разложить? Они вообще имеют значение или уже нафиг никому не нужны?

ревизия не проводится. Материалы быстро используются в производстве.

я вот их как раз в папку накалываю, накопилось много до моего прихода на эту работу

Марина Бухтина

Так же, как и обычные накладные.

Сергей

не нужных документов не бывает

Марина

Думаю, если ревизия пойдёт не так, то вспомните про эти накладные!

Ло
Лола

Проще не складывать-раскладывать, а накалывать. Простой скоросшиватель за 10руб. И накалываешь сразу после подписания документа. Так и документооборот в порядке будет и на архивацию сразу по закрытию налогового периода сдать. Ведь хранят такие накладные 5 лет. Не для ревизии, а по закону!