Эдик Жолобов

Помогите выбрать образ на первое сентября (фото внутри)

Посоветуйте модный образ на 1 сентября, не обязательно белый верх, черный низ. Не облегающий верх, фигура "перевёрнутый треугольник", талии практически нет, в обтяжку не комфортно. Без каблука и так высокая (176см) . Так же посоветуйте аксессуары и что сделать с волосами, желательно с фотографиями, заранее большое спасибо

Людмила Ковалева

Без каблука можно пойти так:

Вот этот вариант второй мне очень нравится : нежно и стильно) )

Но с каблуком тоже ведь можно, с небольшим то) ) ) Просто можно даже и балетки представить, на месте туфлей с каблуком, и штаны в обтяжку можно заменить классикой, ну а так вот луки :

Прическу сделайте любую, какую хотите 🙂
Это ведь первое сентября, все должно быть скромно и со вкусом, как и должно быть у ученицы!)

Радик Нагимов

Вечернее платье длинное.

Нина

Ешкин кот. Раньше платья носили и воротнички пришивали. А сейчас в нигляже можно прийти..

Александр Чичёв

а мне кажется, тебе хоть что можно надеть, ты очень симпатичная девушка. главное, не перестарайся с косметикой! вам посоветовали очень хорошие образы выше, поэкспериментируйте.

Игорь Коробков

Вполне нормальная фигура и рост. с вашими параметрами можно носить все. Юбки, брюки, блузки, платья и дополнить кардиганом в прохладное время. Конечно же все в классическом варианте, ну это что касается учебных заведений. Вот каталог Comma, все наглядно http://www.wildberries.ru/1.2136.Comma

Татьяна Долматова

http://www.zolla.com/ru/women/catalog?group=women.dresses_up.dress&item=1888
здесь в фото есть все! и прическа и все! Но вот с обувь загвостка, может сама выберешь!

можно еще так!

Sergei

тебе очень подойдет стиль конца 60 ...70 годов в одежде.... с волосами мудрить не нужно ...благо всяких резинок ...ободков и прочего кучи)