Виктория Квеквескири

подскажите пожалуйста в какой бухгалтерской отчетности находятся затраты на оплату труда?

Андрей Новиков

Затраты никогда не были показаны в ф. №1 и ф. 2.Людмила ошибается. Ранее затраты на оплату труда показывались расчете по себестоимости. Сейчас их можно посмотреть только по главной книге. Затарты на оплату труда входят в общую себестоимость и показываются в ф. №2 по 2 строке-Затраты по реадизации продукции.

Владимир

В Ф1, Ф2 в сумме, а в Ф4 выплаты отдельной строкой.

Оляля Bd.d/s

увидеть затраты в балансе нельзя... там только итог, а не затраты.. .
в Ф2 есть, но вычленить их невозможно...

Паша

Только в реестре по 2-НДФЛ, а также в ф. 5 Приложения к балансу за очередной год.