Анатолий

Можнали припаять кабель 3,5 мм на прямую к плате саббвуфера?

Kuba Mamitov

Нет, без знания русского языка овладеть искусством пайки невозможно.

Александр Карлов

Можно, будет даже надежнее, Ведь любые гнезда, переходники, джеки и тюльпаны - лишний источник головной боли.

Александр Мышкин

можно
за одно и шнур со штекером поменять

Артем

Кабель 3,5 миллиметра?? ? Это у него диаметр жилы такой?
Медный провод такого диаметра 70 А при 220 В тянет. Тобишь 15 киловатт почти. .

Что ж у тебя за сабвуфер такой? Для концерта группы Мановар?