Алексей Бодрый

Влияют ли штрафы ГИБДД на получение гражданство РФ.???

Al
Almaz

нет, а вот на занижение и тонировку в хлам еще как!

Сергей Семенков

Если иностранный гражданин совершил административные правонарушения на территории РФ, то данные об этом легко получить УФМС. Но в анкете УФМС речь идет только о судимости. А штрафы ГАИ правового последствия судимости не имеют.

Анна Павлова

не влияют, имеют значение административные правонарушения в части легального нахождения на терр-ии РФ ( оформленные через протокол) , 2 нарушения в течение года являются основанием для отказа, ну и уголовные преступления, естественно

Михаил Калинин

влияют ли штрафы гибдд на получение рвп