Айна Юсупова

привет всем! как заготовить на зиму компот из винограда?

Диана Лаврова

Компот не актуален, пустой вкус, бледные мутные ягоды... лучше варенье, а из него уже можно и компот, при желании, как из концентрата коим является варенье! Как и из арбуза.

Анна Галкина

Как и другой любой компот, буду пробовать. виноград 1/3 банки 3 литровой. 250-300 грамм сахара. 2 раза кипятком. 1 раз слить на 2 закатывать. и ему же постоять нужно. зимой самое то будет. воду вареньем разводить не то совсем.

Андрей Комаров

подскажите рецептик виноградного варенья

Петр Петров

Компот не актуален давно

Olga Zala (Соловьева)

Лучше вино делать.

Григорий Григорьев

Я не люблю компот любой. любят дети, готовлю обязательно 30 банок разного в частности и из винограда с добавлением терна, говорят вкусно.