Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Блин, подарили мультиварку, а я не знаю как к ней даже подступиться и чо в ней готовить 😄 Как быть?))

Кристина

Обычно мультиварка продается с книгой рецептов. Если же нет-забей в поисковой строке" рецепты для мультиварки "или" скачать книгу рецептов для мультиварки" и будет тебе счасть

Елена Бокова(Гришина)

Чё,бля, без инструкции что ли?

ДА
Денис Ахмедьянов

Радоваться надо!) ) Есть же масса рецептов!!))

Юра Черников

что ж так проблемно? живя в 21 веке

Мария Безпалько

начните с простых блюд (каши, картошка), приноровитесь, найдите рецепты в интернете, не бойтесь экспериментировать.

Андрей Холлей

По поводу пользования читай инструкцию (если нету в комплекте скачай в интернете), а если по поводу блюд не знаешь, то купи книгу рецептов или посмотри на сайтах.

Вета

экспериментируйте вам понравится.

Василий Коломиец

ставишь на газ и Махмуд, поджигай!

Max Koltunov

Достаешь инструкцию, открываешь, там все написано. Рецепты есть в книге рецептов. Если нет, можно найти рецепты конкретно к вашей мультиварке-набираешь поиск-мультиварка, название, рецепты и смотришь. Нашел, загрузил, включил в сеть, нажал программу и ты свободен.

Татьяна Багира

Мультиварка продается с книгой рецептов и еще много рецептов есть в интернете

Татьяна Марченко

я готовлю все- супы, щи, борщи, плов, каши, тушу рагу и мясо. Просто незаменимая вещь. главное как мужу удобно - можно все заложить и уйти, сказав, как пропикает можешь есть... Вещь.. молодец человек, который ее придумал.... Прочитала рецепты в книге.. Плов один раз сделала по рецепту и больше ни чего оттуда не брала. Кладу все на глаз и по своим рецептам - еще не разу не подвела мультиварка...

Ай
Айнура

выкинь ее... ото разучитесь вообще