Наталья Попова

Моя мама спит с многими, а отец не знает, неужели это такая У неё потребность?

Марина Куштавкина

не лезь в отношения родителей. может папа с мамой не спит. может он знает что мама гуляет и его это устраивает. может он не спасобен и закрывает глаза. может он гулял от мамы и теперь она . это не твое дело. ты не имеешь права судить ни маму ни папу. еще не известно ни кому какая у вас будет семья и что будет у вас. благодарите маму и папу за образование за крышу над головой за еду и порядок в доме. а главное за то что они вас любят а вы тоже далеко не идеальный ребенок. но они вас любят и все прощают.

Алексей Жаринов

не стань такой же тварью, и шлюхой !

@L
@ Lusi @

Охушки, какой пример детям, наверно еще психологическая травма у вас, жаль вас

Андрей Иванов

Смирись чмо

Наталия Губанова

Плохо. Но не наше, детское, дело. Главное, не разочаруйтесь в женщинах, не все такие. А личные отношения родителей оставьте им.

Умед

Расскажи ей обо мне.

Анастасия

а Вы откуда это знаете, если даже папа не знает??

Сергей Конев

мама значит бл..., а папа рогоносец Бонасье

Женя

главное ты с ней не переспи