Кристина Грудинина

Будет ли в России анти-военный Майдан? Все таки солдатские матери - это такая сила, которую никакая ФСБ и никакой ВВП

и никакие титушки не остановят?

Украинские солдаты воюют на своей земле. А российские - на чужой.

Татьяна Имамгулиева

Фантазёр!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий

Это две тетки, одна из которых за мошенничество уже была осуждена, а другая на подкормке от ГосДепа? Силища конечно...

Вася Яровый

а на куй нужен в РФ майдан! ? ))) бензина нанюхался что ли или печенье на халяву захотел ))))

Валерий Новиков

В России понимают, что истребление собственного народа в интересах США преступление. И все жалеют Украину, разворованную и проданную Кравчуками, Кучмами, Ющенками, Поршенками ...да их до х. . ,кому продать хоть что

Aлексей Жуков

А при чём тут солдатские матери России и ГРАЖДАНСКАЯ война на украине? Что же до силы, много митинги солдатских матерей на украине остановили боевые действия?

Омилжон Хусанов

Не будет - разгонят, задавят

Александр Тумайкин

Был уже. Макароныч сдуру там подписался, теперь жалеет и жалуецца.

Рустам Халиуллин

А я вообще нихуя из прочитанного не понял.. . В чем связь солдатских матерей и Майдана? Матери восстание поднимут? А ФСБ, при большом желании органов власти, остановит хоть Обаму.

Владимир

Было бы желание - подавили бы нахрен. Клоунаду в лице "матерей" терпят ибо название хорошее. Толку от них никогда не было (судите сами ), а вреда - валом. Это когда эти ублюдочные твари подбили женщин и ублюдков-правозащитников - валить к чичам в 95, забирать сыновей. И раздуто было на все СМИ. Именно из-за этой ублюдочной организации, которая вонь подняла под дворцом легло неприемлимое множество солдат. Именно из-за них, когда стоило в хлам разбомбить, уничтожить из артиллерии, сжечь напалмом - на дворец бросались новые роты, потому как в подвалах по наущению этих дур - сидели женщины, которые пришли за мертвыми сыновьями к чеченам. И именно на них весят жертвы среди пехоты, которых расстреливали из окон как мишени. Каждая смерть, каждый солдат, который лег перед тем зданием - на совести этих "матерей".

Виктория Хатищева (Семенова)

сила это когда много-у нас увы с десяток-затопчут