Evgenia Gronina

Работа 1 и 2 класса...

У знакомого показания к работе 1 и 2 класса и противопоказания к работе 3 и 4 класса. Какая работа подразумевается под этими классами?
Всем заранее спасибо.

Александра Пименова

Если бы вы написали. что за работа.. . Дело в том. что в разных отраслях промышленности существуют классы вредности производства, но они зависят от данного конкретного вида производства...

Элеонора Габбасова

Если имеется ввиду о школе то наверно он может психологически работать с 1 и 2 классами, а 3 и 4 он наверно не выдержит

Оксана Гусева

знаю только что есть категории работ по тяжести. в частности более знаком с работами на ПК:

1-просто считывание. 2- считывание и ввод информации. 3-уже программирование.

для других работ не помню