Св
Светлана

За сколько дней можно накачать кубики девушке (дома) ? Какие упражнения?

Р.
Рушана ...

Тренируйся каждый день, и очень упорно, если хочешь добиться желаемого результата

Лена Полунина

За несколько лет, при наличии настоящего желания.

Ка
Катюшка

Дней? Вы смеетесь? Месяцев-куда ни шло, при условии регулярности (что дома нереально) и правильном питании.

Евгения Мяус

реально за полгода.
но пахать придется по-черному.

Татьяна

за 500 тренировачных часов

Екатерина Пётрушкина

Арина да зае_ешься ты пресс качать пока кубики не появятся, нарисуй их себе маркером.

Ольга Егорова

Ложитесь на коврик, поднимите в верх ноги и медленно опускайте по 10 раз, хорошо это делать утром. Продолжительность занятий примерно 7-10 дней. Еще можете просто поднять ноги и держать пока не за болит пресс, после согните в коленях и руками обнимете ноги. Кстати это упражнение эффективнее, если не халтурить

Светлана Матюсова

кубики рубики
вот мечтатели