Андрей Кравченко

Моя кошка садится на против зеркала в коридоре и начинает истошно орать глядя в него, есть соображения что с ней?

Причем начинается все это ближе к полуночи, и смотрит она не на себя, а куда-то выше своей головы. Зеркало от пола и до потолка. Самое интересное что она еще с детства в теме насчет отражений объектов в зеркалах, и до недавнего времени такой херней не страдала...

Еще раз говорю, она с детства вкурсе что в зеркале ее отражение, и психовать именно ночью, начала совсем недавно, равно все нормально было...

Анастасия Прокофьева

Общается.. Она ж не знает, что это она и есть. Кошки часто дерутся со своим отражением

Алексей Спинка

Призрака видит. Зеркало нужно занавесить

Катя Катерина

Течка у неё скорее всего.

Татьяна Хатькова

Ну что сказать.. . Психи и среди животных встечаются. У меня был кот, который во что бы то ни стало норовил залезть в духовку. Как только обожженные лапы переставали болеть - лез ещё активнее. Потом начал путать стиральную машину и духовкой.
Попробуйте посоветоваться с врачом, может и подскажет успокоительное.

Вера Горкина

Вполне возможно что могут быть какие то "нечисти"... Считается что коты их ощущают

Ма
Мария

видимо что-то видит и чувствует. действительно-освятите квартиру и уберите с этого места зеркало. кошки весьма чувствительны к потустороннему. сама сталкивалась. не видела-не поверила никогда