Галина

Россия, регулярно посылая в эту бездонную бочку "добровольцев", истребит всех мужчин Украины, это хуже газовой войны?

Круче запрещенных видов оружия, по-еврейски, хитрО и нечестно как-то.

Андрей Филонов

Правосеки посылая в бездонную бочку* добровольцев* истребит всех мужчин украины? Тупость хуже газовой войны.

Серег@ Костоглодов

Это лучше! Мы всех ихних женщин себе заберём. У нас страна большая места хватит)

Кирилл Красноруженко

иди, "крымчанка", иди.. . здесь уже не подают...

Anton Mironov

ипать москали опять виноваты!

Катерина Мосягина

Порошенко и К регулярно посылая в эту бездонную бочку "добровольцев", истребит всех мужчин Украины.