Юля Морозова

как водили старшего ребенка в садик, после того как родили второго малыша? не за собой же его тащить

а если к примеру у мужа работа очень рано начинается и он не может отвести, то что делать то тогда? я планирую второго родить когда перва пойдет в сад, но вот этот вопрос меня останавливает, как выкручиваться

это же наверное жопа полная, одного и второго собрать и в восемь утра, особенно зимой, пиликать в сад, особенно если он не близко.... ёёёёмаё...до школы что ли лучше подождать))))

Эннка Сианка

смените ник)

Анна Джандан

Если у Вас есть машина и некому помочь, придется ехать утром с двумя. Когда муж отсутствовал, я возила. Казалось будет очень тяжело, но когда все по графику, входишь в ритм. Иначе с двумя тяжело будет и впредь. Они тоже живут по нашему графику. Удачи!

Ника

я водила всего пол года и тогда у меня второй не было, потом подумала что это бессмысленно когда забеременнела, так как со второй буду сидеть дома...

Константин Проскуряков

У меня тоже самое, только сына в школу отводить, а на руках второй еще маленький. ребенка в кенгуренка и за сыном в школу. А что делать?.. как говорят: а кому сейчас легко?) ) Главное, чтоб не болели! Остальное-переживем, это ведь ненадолго..

Джейхун Гасанов

а у меня из окна был виден детский садик и дочка шла туда самостоятельно или договаривалась с мамами девочек из группы и когда они проходили мимо, отправляла свою дочу с ними.. . Ну и также домой иногда приводил кто-нибудь - с воспитательницами были хорошие отношения, дочке нравилась ее самостоятельностъ.. . Ну или с младшим в коляске шли забирать...

Nina Rudnaya

Я всех троих сегодня поведу. Старших в сад первый день, а малого оставить не с кем. Очень надеюсь, что к зимой отводить будет папа, но забирать все равно придется нам с младшим.

Л2
Лана 2029

А если ещё на двух работах работать?

Людмила Селезнева

вынуждена была отвозить малыша в ясли. а потом дочь - в садик
тогда не было другой возможности

а потом переехали - там был ясли-сад, сразу двоих и ...по группам

Андрей Шкилев

у нас бабушка отводит в сад. живем вместе, она утром на работу и ребенка заодно в садик. а забираем, когда кто сможет.

Ирина Кургузова

папа и отвозил. договориться с работодателем на этот счет можно. а когда не можно - пусть идут они нафиг. спасибо всем трудностям, а то мож так бизнес у мужа гораздо бы позже организовался)

Алексей Шкляев

Младшего в слинг можно. Да вам и не захочется старшего в сад сдавать - он оттуда болячек понатаскает, зачем они вам, когда в доме младенец...

НЕ
Николай Е

Ну вот сегодня водила дочь в школу. Мелкий в кенгурятнике был.. . Как еще-то?