Андрей *****

Ребят помогите про пресс

Моему брат 12 лет весит 47 кг он хочет накачать пресс мог бы ли он это сделать, ах да у него не большое пузо но он худой!

Кристина Курилович

Фиг знает что получится ...в юном возрасте он сможет и тысячу раз повторений сделать а пресик как у шварца может и не получиться

Андрей Комаров

Почему бы и нет? только желания и правильное выполнение упражнений для пресса.

Ринат

Главное - это правильно питаться! Тогда и живот уйдет и пресс появится!