Два По

дополнение к пред-предыдущему вопросу. оч срочно! помогите!

SONY XPERIA ION
лагает сильно.
муз. плеер не работает почему-то. пытаюсь зайти, а он выкидывает. думала зайти "с другой стороны", через file manager.захожу в папку, где музыка, и он тоже выкидывает. в чем проблема? Как исправить?? ?

делать сброс пыталась. весь день вчера пыталась сделать сброс (по этому поводу тоже есть вопросы, описанные выше)

сброс почему то не получается делать.

на вирусы проверила-*все гладко*-(выдал мой аваст)

и хард-ресет тоже делала... .

мне посоветовали прошивку сделать.... а как можно перепрошить? подскажите? ? пошагово

на что именно искать прошивку?? ?

помогите. не разу не приходилось прошивать телефончик

http://otvet.mail.ru/question/169881578
вот ссылка вопроса про сброс

Наталья Косарева

ремонт возможно