Роман

Штраф за то что я не забрал товар с сервисного центра. ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, сдал в сервисный центр жесткий диск бракованный, они через месяц мне смс прислали что он НЕ бракованный и чтобы я пришел забрал, я все откладывал и в итоге прошло уже 6-7 месяцев и только щас увидел что каждый день что я не пришел забрать эту деталь налагается штрафом 20 рублей в сутки, скажите что тут можно сделать?

Max Gusev

это развод.... Иди забирай и ни копейки не плати

Скажи: Вы меня под роспись не ознакамливали с условиями хранения.... Ни копейки не заплачу.... Если не отдадите товар напишу жалобу в прокуратуру

Елена Малышко

если расписался под их условиями, то посчитай сколько должен и сравни с ценой жесткого диска, может его вообще забирать не стоит в таком случае.

Юрий Слободской

183*20=3660 рублей стоит ли он этот жеский таких денег? не проще ли купить новый и не слушай всяких умников которые советуют просто типа забрать как ты его заберешь если тебе не отдадут пока не заплатишь)) ) а на счет прокуратуры помогите вернуть жеский диск ты сам то понимаеш какой бред тебя советуют?